Социум
Жители Атырау пожаловались акиму на конфликты между учениками разных школ
Жители поселка Ракуша пожаловались акиму города Атырау на отсутствие школы в их населенном пункте, из-за чего детям приходится ездить учиться в соседний микрорайон, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта sputniknews.kz Житель поселка Ракуша Руслан Джумагазиев рассказал в комментариях под блогом Алимухаммеда Куттумуратулы о трудностях, которые испытывают школьники его населенного пункта. Также мужчина поинтересовался о сроках окончания строительства и сдаче в эксплуатацию новой школы в поселке Ракуша. - Наши дети на данный момент учатся в школе № 35 микрорайона