Социум
Жители Атырау пожаловались на нехватку тротуаров в городе
По словам местных жителей, отсутствие тротуаров в оживленных местах небезопасно для жизни горожан, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". О нехватке тротуаров в городе жители Атырау пожаловались в паблик @atyrauoil. - Одна из проблем нашего города — это отсутствие тротуаров как таковых. Горожанам часто приходится выходить на проезжую часть с оживленным движением. Такая «прогулка» может стать крайне опасной для жизни и здоровья. И самое печальное в этой ситуации то, что в нашем городе очень много мест, где тротуары просто не предусмотрены планом вообще, - пишет одна из местных жительниц. -