Социум
Жители Атырау пожаловались на переполненность городской школы
В социальных сетях родители учеников начальных классов средней школы №18 пожаловались на переполненность школы, в которой временно учатся и дети из аварийной школы №1 им.М.Жумабаева, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня в средней школе №18 учатся 811 учеников, 109 из них посещают занятия по подготовке к школе. Уже второй учебный год здесь обучаются 373 ученика из средней школы №1, которая признана аварийной и подлежит сносу. В связи с нехваткой кабинетов в школе №18 возникла необходимость ввести трехсменное обучение, таким образом, образовательный процесс здесь, не прекращаясь,