Социум
Жители Атырау примут участие в сборе мертвой рыбы на Урале
Жители Атырау решили принять активное участие в сборе мертвой рыбы с поверхности реки Урал, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео 9 марта с участием первого заместителя акима Атырауской области состоялось заседание межведомственной комиссии, созданной для расследования причин массовой гибели рыбы. В ходе совещания стало известно, что за два дня сотрудниками ТОО «Спецавтобаза», областной инспекции лесного хозяйства и животного мира, управления рыбного хозяйства было собрано порядка полутонны рыбы (493 кг). По собранной рыбе был составлен акт и онп впоследствии была утилиз