Социум
Жители Атырау приняли участие в сборе рыбы на реке Урал
1,3 тонны частиковой рыбы помогли собрать волонтеры с берегов Урала, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 10 марта прошли очередные мероприятия по сбору мертвой рыбы на реке Урал. На этот раз помимо специалистов участие в вылове мертвой рыбы приняли и жители города Атырау - молодежь, члены общественных организаций и волонтеры. Только на участке реки под Жилгородским мостом сбором рыбы занимались порядка 50 человек. На участке сбора дежурили бригады ДЧС. Сотрудниками ТОО "Спецавтобаза" был организован транспорт и инвентарь для отчистки берега реки. - Все желащие принять участие в сборе р