Происшествия
Жители Атырау разыскивают хозяина сбитой лошади
Фото якобы сбитого машиной животного опубликовали в соцсетях, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото несчастчастного животного опубликовал в одной из групп в социальной сети Facebook Нурболат КОСЫМБАЙУЛЫ. По сообщению автора, лошадь сбили примерно в обеденное время. - Срочно! Просим помочь найти хозяина! На трассе между Денхолма и Gate. Лошадь еще живая, ее нужно зарезать, иначе она погибнет в муках. На правой стороне есть знак "Ж", - сообщил местным жителям очевидец. В паблике zello-atyrau под этими же фото указано другое место расположения лошади - трасса "Атырау-Карабатан". Однако