Социум
Жители Атырау жалуются на кондукторов автобусов, которые не выдают билеты
Жители Атырау жалуются, что в пассажирских автобусах кондукторы не выдают положенные проездные билеты пассажирам, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта avto.ru В социальных сетях возмущенные пассажиры делятся своим мнением по этому поводу. - Сегодня проехала на автобусном маршруте №14. На мой вопрос после оплаты на проезд, почему мне не дали билет, не только контролер, но и все остальные пассажиры посмотрели на меня, как на полоумную, - пишет одна из местных жительниц. - Я узнала только что прикольную новость и якобы ответ на вопрос, почему в автобусах не дают