Социум
Жители многоэтажки в Уральске задыхаются от запаха фекалий
Жильцы дома по проспекту Абулхаир хана, 155/1 пытаются устранить проблему уже 15 лет, они судились с бывшим председателем своего КСК, однако толку от этого нет, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Жительница дома Татьяна ЖУКАЛИНА рассказывает, что каждое утро она берет бумагу, брызгает на нее духи и поджигает. Таким способом она хоть как-то пытается перебить запах вони. - Дома невозможно находиться, к подъезду невозможно подойти, из подвала несет. Это безобразие же. Сколько уже можно так? - возмущается Татьяна ЖУКАЛИНА. Запах стоит на всю округу, однако устранять проблему никто не торо