Происшествия
Жители многоэтажки всю ночь вычерпывали воду из квартир во время ливня в Уральске
Звонки во все экстренные службы города остались без внимания, людям самим пришлось устранять последствия потопа, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Без света и без ремонта остались жители дома по улице Строителей, 19. Люди до 5 часов утра сами ковшиками и ведрами выливали воду. Однако это не помогло. В квартирах сырость, люди опасаются за свое здоровье, когда это все просохнет - неизвестно. Квартира Ольги КОЖЕВНИКОВОЙ заставлена тазиками, обои отклеиваются, потолок осыпается, а в люстре до сих пор стоит вода. - Больше всех пострадала моя квартира. Из года в год течет, жуть какая-то, э