Социум
Жители поселка Деркул просят отремонтировать им дорогу
Ремонтные работы на улице Северная в поселке Деркул не проводились уже давно и местные жители летом задыхаются от пыли, которую оставляют за собой проезжающие машины, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Со слов местных жителей, после наводнения в 2011 году без того разрушенные дороги пришли в плачевное состояние, и жильцы должны терпеть постоянные неудобства. Летом - это клубы пыли, весной и осенью - грязь и слякоть. - Живу здесь около 40 лет. Я от имени жителей неоднократно обращалась во все соответствующие органы с просьбой сделать нам дороги. С 2012 года мне каждый год обещают решит