Социум
Жители пригорода Атырау пожаловались на отсутствие дорог
Жительница мкр. Кокарна пожаловалась на отсутствие дороги в пригородном селе, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Жительница микрорайона Кокарна Жанар Акуатовна опубликовала пост в Facebook, где пожаловалась на бездорожье в своем населенном пункте. - Эта «поверхность», которая должна быть дорогой. Сейчас все покрыто коркой льда, как лед растает, соседи начнут играть в квест: «Дерни соседа, который застрял». Речь не только про машины, но и про людей, - рассказывает возмущенная жительница. По словам автора поста, отановка в мкр.Кокарна находится на подъеме. Летом местные жители страдают