Социум
Жители пригорода Атырау вышли на улицу с требованием построить им дорогу
Возмущенные жители с.Аксай и Акжар-2 собрались на остановке с требованием положить асфальт на дорогу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Порядка 20 жителей пригорода требуют у местных властей постелить долгожданный асфальт и облегчить жизнь сельчан. - Нашим поселкам уже более 6 лет, но до сих пор не видим цивилизации, с каждым проливным дождем наши дороги превращаются в болото и непролазную грязь, мы уже устали от всего этого хаоса, - жалуется Алима МОЛДАШЕВА. Чтобы не погрязнуть в грязи, сельчанам приходится оставлять машины вдоль проезжей части и, надев резиновые сапоги, проходить к