Социум
Жители проблемной улицы не дождались акима Атырау
Градоначальник не явился в обещанное жителям время, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Жительница Атырау Эльмира Мирманова рассказала, что проживает по улице №13 в микрорайоне Саркамыс. После дождя улица превращается в одну большую грязную жижу. После последних осадков жители вовсе не смогли выйти на улицу и попросили помощи у соседей. – Недели две назад мы обращались в единый центр, нашу заявку приняли, однако никаких результатов нет. Шестого мая мы побывали на приеме у акима города (Мейрим Калауи - прим. автора). Градоначальник выслушал нас и удивился, почему наша маленькая улочка н