Социум
Жители пятиэтажки в Уральске считают незаконным снос ограждения
Подъездной путь к многоквартирному жилому дому и забор начали демонтировать с утра 1 августа, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Однако жители дома по ул. Сарайшык, 27 не согласны с таким решением властей. По их словам, 2 подъездных пути и стоянка для машин были предусмотрены застройщиком, и на протяжении 3 лет никто к ним по этому поводу не обращался. Теперь же им предлагают въезд с другой стороны, а парковку переместить непосредственно под балконы жилого дома. Однако владельцы квартир утверждают, что зимой их авто могут повредить сосульки, падающие с крыш. - Мы въехали в этот дом тр