Происшествия
Жители Уральска обеспокоены сбросом воды с хлором в реку Урал (видео)
В "Батыс су анасы" уверяют, что они проводят еженедельные испытания и превышения предельно допустимых концентратов вредных веществ нет, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Буквально неделю назад, социальные сети стали пестрить видеороликами и фотографиями сброса воды в Урал под мостом, который ведет в село Подстепное Теректинского района. На странице Faceebook у пользователя Кадишы Мукановой появилось два видео, на одном из них местные жители отбирают пробы, якобы на анализ. На втором автор видеоролика говорит, что там стоит невыносимый запах хлора. Корреспонденты "МГ" побывали на мест