Происшествия
Жители Уральска опасаются строительства путепровода в районе нефтебазы
По мнению жителей домов, расположенных недалеко от путепровода, их жилье может начать разрушаться из-за строительных работ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жители домов по улице Автомобильная, которая расположена прямо под путепроводом в районе Нефтебазы, называемый в народе омеговский мост, опасаются предстоящего строительства. Они утверждают, что могут остаться без жилья, потому что когда начнутся работы, их старые и ветхие дома на просто рухнут. По словам Гульнары КАЗИМОВОЙ, которая живет в этом районе уже 26 лет, они страдают из-за строительства деповского путепровода. - Сейчас