Социум
Жители Уральска пожаловались на грязные берега водоемов
После схода снега в водоохранной зоне скопились десятки тонн различного хлама, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Уральске жители района конечной остановки 35-го автобусного маршрута пожаловались на мусор, который скопился в районе прибрежного пляжа. - Я здесь ежедневно хожу на дачу. Мусорные контейнеры никто не вывозит в течение длительного времени. Сейчас Урал поднимается и в воду смывает кучи мусора. И так в последнее время в реке стало мало рыбы. А тут такое загрязнение, - отметил Бахтияр Сулейменов. В прибрежном лесу ситуация не лучше. Мусор здесь копится круглогодично. Уральцы