Происшествия
Жители Уральска против измененной схемы движения маршрута
Речь идет о пассажирском маршруте №16, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В редакцию "МГ" обратились местные жители, которые крайне возмущены измененной схемой автобуса №16. - На днях мы узнали, что маршрут будет изменен в связи с закрытием туберкулезного санатория, расположенного в нашем селе Кумыска. Ну как можно было принять такое решение, помимо того, что там был санаторий, ведь еще там живут люди. Как быть им? Не у всех есть автомобили, и для удобства населения, наверное, все же власти должны были позаботиться о пассажирском автобусе, - высказал