Без рубрики
Жители Уральска увозят с мусорной свалки сгоревшие консервы (ВИДЕО)
Об этом корреспонденту портала "Мой ГОРОД" сообщил заведующий полигоном ТБО Валерий РАХМАТАЛИЕВ. - Примерно около двух недель назад была установлена договоренность между акиматом, нашим предприятием и ТОО "Батыс Сауда Инвест" о том, чтобы, испорченный во время пожара товар вывозить на наш полигон для утилизации, - говорит Валерий РАХМАТАЛИЕВ. - За 2 недели сюда вывезли до 50 машин. Сваливают все в яму, наш трактор ежедневно все это утрамбовывает. При этом город у нас маленький, люди узнали, что консервы привозят сюда и некоторые приезжали и собирали их. Товар непросроченный, на некоторых консе