Социум
Жители Уральска жалуются на нехватку ассенизаторских машин
Стало известно, что больше половины ассенизаторских машин в городе перестали работать сегодня, 2 апреля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" . В редакцию "МГ" обратились жители Уральска, которые рассказали, что в городе вновь проблема с откачкой септиков. - Все время какие-то проблемы. Не так давно водители задрали цены на откачку септиков вдвое, ссылаясь на то, что слив нечистот можно осуществлять только на одной станции КНС в Зачаганске. А с сегодняшнего дня и вовсе мы никак не можем вызвать ассенизаторскую машину домой. Уже обзвонили всех, кто ранее нас обслуживал. Они отвечают, что