Социум
Жители Уральска жалуются на низкое напряжение в домах
Жители поселка Деркул жалуются на перепады напряжения, из-за чего у них не включаются приборы и перегорает бытовая техника, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В районе остановки "Белая казарма" неподалеку от железнодорожной линии расположены порядка 50 частных домовладений. Люди говорят, что перебои с электроэнергией начались осенью. Днем напряжение нормальное - около 220 Вольт, но к вечеру оно падает до 160. Пользоваться бытовой техникой в таких условиях невозможно - газовые печи и холодильники попросту не включаются, телевизоры перегорают. - У меня перегорели холодильник и телевизор