Социум
Жители Жилгородка в Актобе боятся выходить вечером на улицу
Причина их страха в отсутствии освещения улиц и большого количества бездомных собак, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Уже не первый раз жители улицы Чернышевского обращаются в городской акимат за помощью. По их словам, на протяжении нескольких лет, улица не освещается. Кроме того, стаи бездомных собак представляют угрозу для жителей района. - В ночное время суток наши улицы освящают лишь фары проезжающих машин. И если раньше мы боялись преступников, то сейчас нашим главным страхом стали бездомные собаки, - пояснил Владимир, житель улицы Чернышевского. – Когда мы обратились с жалобой