Социум
Жители ЗКО моют машины в озере Шалкар
В социальной сети "Вконтакте" появилась фотография, на которой изображен парень на лошади и автомобиль, стоящий в воде по колеса, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фот из соцсети "Вконтакте" Пользователь соцсети Асхат УТЕШОВ опубликовал фотографию в ВК, где написал, что стал свидетелем того, как молодые люди мыли машину в озере Шалкар, то есть там, где купаются отдыхающие. - Сегодня, проезжая мимо озера Шалкар, стал свидетелем вот такой картины. Какие-то парни катались и мыли колеса машины прямо там, где купались люди. Позже фоткались с машиной и лошадью, там, где купались дети. На з