Социум
Жители ЗКО пожаловались на нечищеные дороги
По словам людей, из-за нечищеных дорог в области много аварий, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 20 февраля аким ЗКО Гали Искалиев отчитался перед населением о проделанной работе за 2020 год. Во время онлайн трансляции житель Акжайыкского района Кобыланды Жокеев пожаловался главе региона на нечищеные дороги. По его словам, в зимнее время в области не уделяется внимание на содержание дорог. - Дороги не посыпаются ни песком, ни солью, да и техники не достаточно. По этой причине на трассах часто случаются аварии, в которых гибнут люди. На содержание до