Происшествия
Жительница Актобе попала в больницу после взрыва мобильного телефона
28-летняя жительница Актобе получила сильные ожоги в результате взрыва мобильного телефона, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Инцидент произошел 18 декабря. Молодая женщина госпитализирована в травматологическое отделение больницы скорой помощи. По словам главврача учреждения, у пострадавшей 40% ожога лица, рук, груди и даже бедра. Как стало известно, мобильный телефон взорвался по время зарядки. - Она спала и поставила телефон на зарядку, - рассказывает главврач БСМП Рахимжан АРАСТАН. - У нее вторая и третья степени ожога. Лечение получает в полном объеме. Кроме ожогов, у пострадавш