Социум
Жительница Атырау шантажировала парня и требовала 2 миллиона тенге
В противном случае она угрожала написать заявление об изнасиловании, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, 21-летняя девушка неоднократно вымогала деньги у 18-летнего молодого человека. Сначала она взяла у него два миллиона тенге, потом потребовала еще 1,5 миллиона тенге в обмен на то, что не напишет заявление в полицию об изнасиловании. – Молодой человек позвонил в полицию, объяснил ситуацию и попросил помощи. По его словам, все это время она шантажировала, что заявит в полицию о факте