Социум
Жительница Атырау заявила, что подростки стреляли в её сына из травматического оружия
Случай произошел первого сентября во дворе дома №4 микрорайона СМП- 136, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, первого сентября около 20 часов в дежурную часть №2 обратилась женщина с заявлением о том, что в её сына из травматического оружия стреляли подростки, проживающие в соседнем дворе. После этого к правоохранителям обратились ещё четверо родителей с аналогичными заявлениями. - В результате проверки во дворе дома №4 СМП-136 установлены двое подростков 12 лет. Сотрудники полиции у р