Происшествия
Жительница Шымкента подожгла себя в парке
Жительница Шымкента подожгла себя в парке, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области. фото с сайта belrynok.ru Как сообщили в пресс-службе ДВД области, 8 августа дорожно-патрульные полицейские местной полицейской службы УВД Шымкента сержант полиции Нурбол Мукашев и младший сержант Аблай Мырзахмет спасли 45-летнюю женщину. "Днем около 13.35 часов на стационарный пост полиции УВД города, расположенный в парке Абая, поступило сообщение о том, что на территории парка неизвестная женщина совершила самоподжог. Сразу же на место происшествия прибыли сотрудники М