Социум
Жительница Уральска подала в суд на две больницы
Бибинур Гусманова уверяет, что после двух рядовых операций потеряла здоровье и стала инвалидом, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Жительница Уральска 41-летняя Бибинур Гусманова вспоминает, что в 2017 году в поликлинике №2 ей поставили диагноз полип желчного пузыря. Однако врачи уверили ее, что ничего страшного в этом диагнозе нет и ей каждые шесть месяцев необходимо проходить УЗИ-обследование. Однако в 2018 году Бибинур сказали, что ей требуется операция и через портал в мае ее направили в на операцию в клинику "Талап". – Оказалось, что у меня был