Происшествия
Жительница Уральска призналась в убийстве дяди спустя 14 лет
Об этом сегодня на брифинге в ДВД рассказал начальник управления криминальной полиции ДВД ЗКО Сергей ШЕВЧЕНКО. Вечером 20-го августа в Зачаганский отдел полиции обратилась 31-летняя жительница Уральска. Она призналась в убийстве родного дяди, которое совершила весной 1999 года. - Она рассказала, что весной 1999 года ножом в горло ударила 41-летнего дядю, - рассказал Сергей ШЕВЧЕНКО. - После чего труп облила керосином и сожгла, а останки бросила в туалет. По словам начальника УКП, убийство произошло в поселке Ливкино Зеленовского района. Кстати, сейчас село заброшено. Силовики проверили информа