Происшествия
Жительница ЗКО родила ребенка в салоне автомобиля
К счастью, рядом оказались сотрудники наркодиспансера, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как стало известно, 19 января примерно в 14.30 к Областному наркологическому диспансеру подъехала машина, в которой находилась беременная 25-летняя женщина. По словам заместителя директора по качеству медицинских услуг областного наркологического диспансера Армана МУРЗАХМЕТОВА, роды принимала одна из медсестер наркодиспансера прямо в автомобиле. -По каким причинам девушку не успели довезти до роддома, мы не знаем. Воды у нее отошли еще дома. На момент когда нас