Без рубрики
Жительнице Минска продали деревянную конфету
Фото: onliner.by Жительница Минска приобрела в киоске конфету, которая при вскрытии упаковки оказалась бруском из ДСП, сообщает Onliner.by со ссылкой на саму покупательницу. Как написала в редакцию женщина по имени Татьяна, она купила конфету «Мишка на поляне» производства кондитерской фабрики «Коммунарка» утром в пятницу, 9 августа. Когда минчанка пришла на работу, она решила попробовать сладость, но нашла внутри фантика лишь деревяшку. «Посмеялись на работе от души», – написала Татьяна. Приобретение было сделано в ларьке «Белсоюзпечати». Onliner.by связался с торговым отделом сети киосков и