Происшествия
Жительницу Актобе насмерть сбил поезд при попытке сделать селфи
Две девушки фотографировали себя на фоне идущего поезда, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области, 4 ноября примерно в 23.00 возле железнодорожного полотна в районе Авигородок в Актобе произошел несчастный случай. - Две девушки снимали селфи на фоне идущего поезда, в результате одну из них он сбил на полном ходу. Пострадавшая была доставлена в БСМП г.Актобе, где под утро скончалась. В связи с чем департамент полиции предупреждает пешеходов быть внимательными и осторожными как вблизи железной дороги, так и на автодорогах, -