Социум
Жителя Атырау оштрафовали на полмиллиона тенге за подарок сотруднице ДУИС
За 500 телефонных единиц местного жителя оштрафовали почти на полмиллиона тенге, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Специализированный административный суд г.Атырау наложил штраф на 23-летнего местного жителя за административное правонарушение по ст.676 КоАП РК «Предоставление лицам, уполномоченным на выполнение государственных функций, незаконного вознаграждения, подарков, льгот либо услуг». - Ранее осужденный по статье «Кража» и состоящий на пробационном контроле в службе пробаций г.Атырау ДУИС по Атырауской области молодой человек пополнил телефон