Социум
Жителям новостройки в Уральске объяснили, почему они полгода живут без газа
9-этажный дом по улице Монкеулы, 105/1 сдали в конце прошлого года, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам жительницы дома Баянсулу Айтжановой, в этот дом они вселились в январе нынешнего года. - Вроде со всеми коммунальными службами договор заключили, необходимую оплату сделали. У нас остается только одна проблема - отсутствие газа. Сначала нам говорили, что должно заселиться не меньше 70% квартир. Вроде бы большая часть заселилась, однако теперь нужно предоставить копии документов на жилье, чтобы заключить договор с газовиками и оплатить подключение. А теперь вот выясняется, ч