Происшествия
Журналист Борейко заявил, что неизвестные взорвали два авто его оператора
В министерстве информации прокомментировали ситуацию. Фото Вадим Борейко в Facebook Об этом журналист написал в Facebook. — 20 февраля ночью у моего оператора около дома взорвали две его машины, — написал Вадим Борейко. В пресс-службе министерства информации и общественного развития сообщили, что департамент полиции провёл досудебное расследование и назначил экспертизу. — Уточняются причины и обстоятельства. МИОР не допускает воспрепятствования журналистской деятельности и оказывает всю необходимую помощь, — отметили в ведомстве. В департаменте полиции добавили, что данный факт зарегистрирован