Социум
ЗКО и Атырауская область вновь оказались в «красной» зоне
В «красной» зоне также находятся города Нур-Султан и Алматы, и Карагандинская область, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». По данным межведомственной комиссии по нераспространению COVID-19, за прошедшие сутки в стране выявлено 1730 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, 98 из которых зарегистрированы в ЗКО, 89 — в Атырауской области. — Лечение от КВИ продолжают получать 22 878 человек, 420 из которых находятся в тяжёлом состоянии. Состоянии еще 106 пациентов врачи оценивают как крайне тяжёлое. 67 человек подключены к аппарату искусственной вентиляции лёгких, — сообщили в МВК