Социум
ЗКО вошла в «желтую зону» по распространению COVID-19
Стоит отметить, что в регионе за последние сутки отмечается снижение заболеваемости, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента санитарно-эпидемиологического контроля ЗКО, в "желтой зоне" наша области находится с 22 декабря, до этого наша область находилась в "зеленой". Кроме нашей области в эту зону вошли города Алматы и Нур-Султан, а так же Акмолинская, Костанайская, Павлодарская, Северо-Казахстанская области. В "красной зоне" по-прежнему находится Атырауская область, все остальные области - в "зеленой". Если "красн