Социум
Золото и деньги отдала жительница Актобе «гадалке» за снятие порчи
Полицейские Актобе разыскивают других пострадавших от рук 35-летней "гадалки", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе департамента полиции Актюбинской области рассказали, что в отдел полиции №2 Астанинского района г.Актобе обратилась 52-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестная женщина в магазине по ул.Есет-батыра под предлогом снятия порчи взяла у нее золотое кольцо, телевизор марки «Панасоник» и 180 500 тенге. - Как выяснилось в ходе предварительного следствия, подозреваемая под предлогом того, что золотые украшения содержат нег