Шоу-бизнес
Звезда «Дома 2» Анастасия Дашко вышла из колонии
Анастасия Дашко вышла из колонии. Бывшая участница телепроекта отбывала срок за мошенничество. Бывшая участница скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Дашко вышла на свободу из колонии № 5 города Челябинска. Там она отбывала срок за мошенничество и к настоящему моменту полностью отсидела назначенный судом срок. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на собственные источники в силовых структурах. Напомним, что Анастасия Дашко приехала в Москву из Салехарда в 2004 году. В столице она в течение четырёх лет участвовала в телепроекте «Дом-2». После этого девушка уехала в Челябинск к подруг