Социум
Звезды казахстанской эстрады выступили на гала-концерте в Уральске
Концерт, приуроченный ко Дню города, прошел на стадионе имени П. Атояна, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На концерт с участием звезд пришли местные жители и гости Уральска, которые заполнили весь стадион. Молодежь активно делала селфи на фоне выступлений. Многие пришли послушать популярные песни семьями. С поздравительной речью выступил аким ЗКО Гали Искалиев, который пожелал всем благополучия. - Мы пришли всей семьей на гала-концерт. Наши дети уже подросли, и они с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеть воочию эстрадных звезд. Представить себе даже не могли, что тут будет так