Социум
10 новых пассажирских автобусов вышли на линию в Уральске
10 новых автобусов марки «Vektor» вышли на линию по маршруту №7 сегодня, 28 сентября, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По данным пресс-службы акима Уральска, двумя городскими перевозчиками ТОО «Батыс Дилижанс» и ТОО «Акжол авто» приобретены и выпущены на линию 20 новых автобусов вместимостью 70 человек. До конца 2018 года планируется другими городскими перевозчиками приобрести 35 автобусов большой и средней вместимостью для городского маршрута. - Акиматом Уральска в декабре 2016 года было приобретено программное обеспечение «Busreport» на 500 единиц автотранспорта. По состоянию на 1