Социум
1290 кубометров снега вывезено из Уральска
В городе продолжаются снегоуборочные работы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам заместителя акима Уральска Сергея Доли, более суток в городе шел мокрый снег, затем произошло резкое понижение температуры, в связи с чем коммунальные предприятия переведены на круглосуточный режим работы. - Продолжаются работы по уборке снега. Задействована вся техника - 100 единиц, а также более 300 рабочих. Из города всего было вывезено 1290 кубометров снега. В первую очередь идет очистка подъездных путей к соцобъектам. Продолжаются работы не только в городе,