Социум
14 тысяч кубометров снега было вывезено в Уральске
Как рассказал начальник отдела эксплуатации МГК ДЭП Николай ХОМЕНКО, с начала зимы из Уральска было вывезено 14 тысяч кубометров снега. - Сегодня, 28 декабря, ночью прошел обильный снегопад. Для уборки снега было задействовано 14 поливомоечных машин, 12 песочников, 12 тракторов со щетками, 2 погрузчика, 3 автогрейдера и 4 привлеченных автогрейдера и К-700, - рассказал начальник эксплуатционного отдела МГК ДЭП Николай ХОМЕНКО. - Тяжелую технику и автогрейдеры сразу отправили в район Меловых горок по автобусногму маршруту №36, затем в районы ПДП-8, ПДП-9. Кроме того, техника была направлена в по