Социум
15 эпидемиологов вернутся в Атырау из Алматы
После теста на коронавирус они приступят к своим прямым обязанностям, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на РСК Атырауской области. Иллюстративное фото из архива "МГ" 15 сотрудников департамента контроля качества безопасности товаров и услуг Атырауской области скоро пополнят ряды своих коллег. С 20 марта по 7 апреля этого года они находились в Алматы, где оказывали содействие в нормализации эпидемиологической ситуации южной столицы Казахстана. Как рассказали в департаменте, по возвращению атырауские эпидемиологи будут помещены в карантинный стационар, где пройдут тестировани