Происшествия
18-летний парень спрыгнул с крыши девятиэтажки
Иллюстративное фото с сайта www.gazeta.ru Трагедия произошла в Уральске в прошедшие выходные. 18-летний парень выпрыгнул с крыши девятиэтажного дома №240/1 по проспекту Достык. Тело молодого человека было обнаружено утром 28 сентября. - Видимо, он не просто прыгнул, а с разбега, - рассказывает одна из жительниц дома. - Потому что он упал на дерево сначала, потом уже оттуда на землю. Лицо было разодрано. Еще слышала, что он оставил что-то вроде записки на крыше «Прости, мама!». Зачем он это сделал, никто не знает. Молодой такой… По словам начальника следственного управления ДВД ЗКО Магауии КУРМ