Социум
18 новых автомобилей скорой медицинской помощи прибыли в Атырау
Теперь уровень обеспеченности спецтранспортом скорой медицинской помощи в Атырауской области достиг 100%, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 10 ноября, аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов в торжественной обстановке вручил ключи от 18 новых автомобилей для областной станции скорой медицинской помощи. - Для своевременного осуществления медицинских вызовов населения всего в регионе функционирует 75 единиц автотранспорта. Теперь их ряды пополнились 18 новыми автомобилями. Благодаря этому уровень обеспеченности скорой медицинской помощи автомобилями в области достиг 100%, - отме