Социум
27 школ закрылись на карантин в ЗКО
С начала учебного года COVID-19 выявлен у 306 школьников, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива «МГ» Как сообщил заместитель акима ЗКО Айдар Нуралиев, с начала учебного года зарегистрировано 306 случаев заболевания коронавирусной инфекцией среди учеников. Из них 74 случая не связаны с началом учебного процесса. С первого сентября зарегистрировано 62 случая COVID-19 среди учителей. - Вынесено 42 постановления о переводе учеников и учителей на домашний карантин 46 классов в 27 школах, в том числе один класс в городе и 45 классов в 26 школах районов, - отметил