Социум
40 баннеров с изображением врачей установили в Уральске
На баннерах помимо фотографий врачей имеются надписи, где жителей города призывают соблюдать масочный режим, сообщает корреспондент портала « Мой ГОРОД». Баннеры начали устанавливать ещё на прошлой неделе и сейчас их в областном центре насчитывается уже порядка 40 штук. Как рассказали в рекламном агентстве «Постмэн», инициаторами данной акции в поддержку медиков выступили несколько рекламных агентств. - Мы подумали, чем можем помочь медикам, и решили устроить вот такую моральную поддержку. На всех баннерах изображены врачи и другие медработники, которые борятся с коронавирусной инфекцией уже н