Социум
50 млн тенге получили жители ЗКО за старые автомобили
Программа утилизации автохлама началась 21 ноября 2016 года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал региональный менеджер компании ТОО «Оператор РОП» Зорнбек БИСЕНОВ, за два месяца в утиль было сдано 324 автомобиля. - За свои старые авто западноказахстанцы получили 50 млн тенге. Почти все уже получили свои деньги, но тем, кто сдал документы в конце декабря, вознаграждение перечислят в ближайшее время, - отметил Зорнбек БИСЕНОВ. Программа утилизации работает по двум категориям - полная и неполная комплектации. Если в машине есть кузов, двери